О студии

Основатель студии

Сумароков Данил Дмитриевич

Дипломированный специалист – хореограф, балетмейстер, преподаватель. Окончил Архангельский ОККиИ (Культуры и Искусства). Участник Всероссийских танцевальных проектов, танцор и хореограф шоу-балетов Российских звезд эстрады. Преподаватель детских, средних и старших групп. Преподаватель индивидуальных занятий. Общий преподавательский стаж 11 лет (все возраста).
Стили: Stretching, Jazz Funk, Vogue, Dancehall, Hip-Hop, Contemporary, Pole Dance, Bachata, Ритмика, Фитнес, Гимнастика, Акробатика, Творческая танцевальная группа.

Акции и скидки

Первые два пробных занятия бесплатно + одно индивидуальное занятие.
Скидка 20% для многодетных семей, семей с детьми инвалидами, не полных семей.
При покупке месячного абонемента на групповые занятия, индивидуальное занятие в подарок.
Раз в два месяца будут устраиваться вечеринки (танцевальная семья) как для детей, так и для взрослых. На таком мероприятие вы сможете получше познакомиться с такими же учениками студии, как и вы, расслабиться от трудовых будней, провести приятно время в кругу хорошей компании, показать то чему вы научились за время пребывания в студии, принять участие в мастер классах, поучаствовать в творческих фотосессиях, посмотреть отчетные номера учеников студии.

для вас всегда online!